Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
У них трубочки во рту, пока молока нет, и молозива нет В скайпе я v1012871 katerinka2222@mail.ru
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Спасибо большое, набережные челны, пр Автозаводский д 33 кв 99 р татарстан индекс 423818
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Спасибо,да я им вчера вечером так и сказала принцессы наши они
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1216 дней назад
очень хорошо, что имена им дали))) они будут маму слушать и хорошо себя вести.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2424 дня назад
девочки наши хорошие, держитесь!!!Катя, вам сейчас раскисать нельзя. навещайте деток, всегда когда можно, говорите с ними и старайтесь расцеживаться.., даже простой авентовский молокоотсос- хороший помощник, приносите им хоть по капельке ,но своего молочка ( у моей младшей смесь в желудке вообще не усваивалась,выпадала хлопьями в осадок, ее зондом назад извлекали, а с молоком дело на лад пошло) все волнения просто отодвинуть,старайтесь наладить кормление...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
да, сейчас самое время сосредотчиться на молоке, в нём спасительная сила.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Катенька, если от нас возможна помощь или необходима, сразу пишите. Будем искать возможности.Даже сомнения свои пишите. А девичий характер вашим принцессам в помощь.Только позитивный настрой, детки вас и на расстоянии чувствуют и как ваша уверенность на спад, им сложнее может быть. Но вы все умнички и все преодолеете благополучно.Господь вам в помощь. :love::hard::kachaem:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Мне сказали в реанимации не кормят молочком
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Настроена хорошо,в палате не плачу,молюсь все поддерживают кругом позитив все мысли о малышках,и все молитвы о них
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Настроена хорошо,в палате не плачу,молюсь все поддерживают кругом позитив все мысли о малышках,и все молитвы о них
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Кормят, только надо договориться. Дочь брала у них посуду и туда сцеживала, они сразу малышек кормили.Даже ждали мамочкиного молочка. Только сосать малышки пока не смогут.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Умничка, так и надо. Только и в своей палате не надо плакать. Слезы отставьте на радость выписки домой. К 8 марта может уже семья соединится.
Мама и бабушка.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1905 дней назад
Катя, требуйте. Кормят через зонды. Материнское молоко для них сейчас - это критично, смесь не способствует выживанию.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Все мамочки в кубе так же молились за деток и прошли через все ваши переживания. Поэтому уже сейчас мы любим ваших деточек и молимся за их здоровье и благополучие во всем...:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1905 дней назад
Вы теперь - особенная мама, и к вашим требованиям будут прислушиваться;) Требуйте. Лучше вас ваших детей никто не защитит. p.s.Я переговорила с медсестрой, напишу вам в скайп.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.