Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4162 дня назад
Нет не сняли,мазня прекратилась вчера вечером,а ночью розовые пошли выделения с водой.вот жду врача
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Если бы она пошла уж так прям необратимо, думаю, уже вчера и родили бы. Попробуйте сделать то, что советует Ласточка. Кроме того, когда идёт родовая деятельность, врачи обязаны контролировать процесс: узи, доплер, ктг, у деток же было обвитие, хотя бы смотреть, что с этим и решать, как лучше родоразрешать. Почему они и этого не делают? К КС ведь ещё подготовить надо тоже, если бесконтрольный процесс зайдёт слишком далеко, уже и КС не сделать, как не настаивай.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Катя, так и до потуг дожидаться врача можно, при таких симптомах нужен срочный осмотр. Пессарий-то не снят....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4162 дня назад
Не снят,смотрела зав отделением,сейчас сделаем узи и доплер
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4162 дня назад
Сегодня сдала все анализы
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Катя, каким бы ни было решение, мысленнно мы с вами за одно. Держитесь. Шансы на благополучный исход по-прежнему есть. Верим, надеемся и ждём.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1904 дня назад
о блин. Если на попе, то кс однозначно, на 28 неделях вертеть в утробе реально плохо. Держитесь!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4162 дня назад
Приходил зам глав врача,посмотрел на кресле засунул свои щупальцы...а у меня там кровищи он говорит что то жидковато,может воды подтекают взяли анализ.короче вытащил он мне кольцо говорит из за него кровишь,но если анализ покажет что воды,то мы типа тебе пузырь проколим -теперь самое противное что он мне сказал типа дети умрут или будут инвалидами что типа их сохранять.зачем вам рубец на матке,я сказала что пусть хоть 10 будет рубцов,главное чтоб делали кс.он такой че типа думаешь все так просто все бы ходили так рожать...типа двоих родила и этих родишь сама они маленькие,я говорю у нас обвитие у третей девочки двойное,и на попе сидит а ему по хуй.у меня слезы градом,он типа че ревешь двое же детей есть....что за врач такой изверг мясник. Внутреннее зево открыто,шейка матки открыта на два пальца...вот лежу боюсь встать в туалет...не дай бог родить....господи как. Все это страшно когда такие врачи ,так охото уйти отсюда от этого мясника.....что делать незнаю
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
Где муж Катя? Надо идти и главврачу и сообщить им, что вся ответственность за последствия будет лежать на них, а Вам советую на диктофон, по возможности, записывать высказывания врачей.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
Никакого вставания в туалет, только лежа и только утка.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
Я лежала месяц!!! с подтекающими водами и раскрытием два пальца!!! Месяц!!! Не вставая, еле дыша, не чихая, не смеясь и не кашляя. Ежедневно кололи антибиотики и сдавала кровь на с-реактивный белок - контролировали инфекцию. Можно рискнуть и найти в срочном порядке профессионала, который специализируется на ведении многоплодных беременностей и роддом, где нормальное отношение и переехать туда.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
С мужем поделилась Вашей историей. Он сказал звонить на телевидение и приглашать их на съемку к "доброму" доктору. Может так получится расшевелить сотрудников пц на выполнение прямых обязанностей.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2135 дней назад
слушайте, ну есть же муж, родственники, ну должен же быть кто-то из друзей пробивной и скандальный - в такой ситуации скандализм незаменим, по-моему. И Вы теперь должны забыть свою деликатность, вежливость и дипломатичность, посколько дело не Вас касается, а Ваших деток. Попробуйте, не нервничая, отсранив эмоции, поставить свои условия. Прислушайтесь к себе - что сейчас будет правильным?
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1901 день назад
Катя, дайте свои контакты, вами готовы заниматься с ТВ!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Да, такой беспредел может остановить вмешательство ТВ.:hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.