Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
По интернету обратилась к Елене Малышевой и в Дирекцию программ 1 канала. Попросила помощи в спасении тройняшек и их мамы.:hard: Катенька, вы держитесь.Храни вас с малышами Господь.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Катя, я написала вам в почту, указанную в реге. Проверьте ящик!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1905 дней назад
Катерина, требуйте консилиум. Пусть главврач звонит в Москву, спрашивает совета у Курцера или у кого-то еще из спецов. Тот врач, с которым вы дело имеете, сколько троен принял? У него опыт есть?
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Назначили антибиотики,эритромицин сказала заведущая лежать,сколько смогу вылежать,срок хотябы две недельки вес у детишек 856,935,1001
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
ну слава богу хоть что-то. а кроме антибиотиков , гинепрал? дексаметазон? ой, пусть придут к нам на сайт и почитают, как москва вынашивает, случай Лены. кто-то из девочек расказывал, в региональном пц, где она лежала, с Москвой постоянно созванивались, чтобы максимально правильно вести тройню, советовались.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
меня взяла вот под опеку гузель асхатовна по мес нам срок 28 нед,а по узи сегодняшнему ставят срок 26-27 недель,по размерам малышек, Я с ней села разговаривать типа почему кашапов настаивает на естественных родах,она спокойно со мной поговорила,что детки маленькие,недоношенные,что раньше считалось до 28 недель это выкидыш,я ей говорю что деток везде выхоживают у нас притом ригиональный центр,она говорит да кувезы новые есть а технологий нет.вот говорит хоть две недельки продержись и кс сделают
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Ура!!! Лед тает. Катенька, держитесь диета вам нужна белковая каждые 2 часа для набора веса. Пользуйтесь подгузниками взрослыми, чтобы не вставать. Все во благо деток. Не отказывайтесь от помощи СМИ. Они будут вашей гарантией в какой-то мере.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Катя, не такие уж и маленькие. Готовится ж закон о выхаживании, реанимации детей с весом от 500 гр.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Катя, фамилия врача Боголюбова?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2927 дней назад
у меня дети с таким же весом родились, хотя вес особого значения не имеет, лекарство расширяющие лёгкие за неделю до родов проставили (если не ошибаюсь их каждые 9 дней нужно ставить по три дня). держитесь!
""
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Да да она самая
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2424 дня назад
Ура, Катя, это маленькая победа!!!!!!! крепись и держись!!!! не волнуйся , теперь спокойно жди малышек!!!!!Девочки-форумчане, вы просто умнички!!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Катя, я вам скинула в почту номер телефона редактора ТК "Россия 1", имя забыла указать, его зовут Дмитрий. Если что, сигнализируйте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1216 дней назад
Катя, даже если воды подтекают, то можно вылежать деток. Когда у меня начали подтекать мне кололи антибиотик и ежедневно брали анализ крови на инфекцию. Ну и узи тоже ежедневно: смотрели сколько амниотической жидкости в мешочке у малыша. Маленький совет: купите мирамистин и 2-3 раза в день обрабатывайте себе, извините за интимную подробность, ТАМ))) особенно после туалета и обязательно стерильные прокладки или простыночки. Я читала про девушку, у которой воды начали подтекать на сроке 5 месяцев и она ДОМа! лежала и обрабатывала все сама. В итоге родила здорового ребенка на нормальном сроке. Главное уберечься от инфекции.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1216 дней назад
И обязательно, вот просто проешьте им плешь, пусть дексаметазон ставят!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.