задержка психомоторного развития

развитие тройняшек
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3182 дня назад
А нам сразу назначили дозировку 1/8 таблетки...??? А как отменять то теперь?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
если хотите снять, мельчите восьмушку ещё пополам хотя бы день, а потом совсем не давайте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3182 дня назад
Спасибо! Буду пробовать! ;)
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
мы тоже не сидим. поддерживаю аккуратно, чтобы не сдавить грудную клетку и опускаем ножками в тазик. а с ручками сложнее вдвоем, одна бабушка держит тазик, другая ребенка, это приноровиться надо
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
мы тоже лечимся у остеопата. которого хвалит весь город, но больших сдвигов пока не вижу. очень надеюсь на ее помощь
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3182 дня назад
Нам удалось найти остеопата по рекомендациям, провел одно занятие, сказал, что у ребенка застой мозговой жидкости. Я решила обязательно еще УЗИ сделать. Буду держать кулочки, чтобы помогло! А Вы с каким диагнозом к нему обратились?
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
у нас по узи нашли у одной девочки ротацию позвонка в пояснице, у нее короче ножка левая. но ни неврологи, ни ортопеды лечения не предложили. а так как у всех повороты в шее по узи. мне массажистка подсказала хорошего остеопата. у нее нет записи. но. тк у нас тройняшки. взяла нас. сама она в прошлом невролог
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.