рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Нам сегодня 4 месяца! baby Ух, как же летит время. Сегодня опять гуляли, выхожу одна. family Добавлено спустя 2 минутыКак вы думаете, что это вообще такое?! :
Мальчик один у меня вечно мучился животом, мне пед говорила, что возможно еще и грыжа так влияет. Я ему и всякие препараты и просто укропную воду. Эффекта ноль. Поноет, поплачет, заснет. Думала ну вот, операция и станет легче ...Нефига, орем, чуть ли не больше.
Но, что самое интересное: в больнице он у меня вообще не плакал так Поест, я его подниму, выйдет воздух, ну хныкнет, потом агукает и засыпает .... причем и ДО операции (пока ждали) и после (ну может, наркоз или обезболивание, еще как то объяснимо)
В больнице мы не пили никаких лекарств (витаминок) сейчас тоже все отменила, но все равно ревет.
Я прям уже устала, ношусь с ним одним. к двум другим не успеваю
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1605 дней назад
Natalia+3, С маленькой датой вас!). Хотя вы вроде совсем недавно писали что малыши появились на свет, а уже четыре месяца пролетело....
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Юля, спасибо! Это точно!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3190 дней назад
Natalia+3, и в правду время летит незаметно!!! С 4 мясяцами!!! baby а малыш наверно свой характер показывает!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2458 дней назад
Natalia+3, поздравляем с 4 месяцами!!!!! Растите дальше и пусть у мальчика все проходит!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, да время летит, только успевай праздновать laugh
Насчет мальчика, вряд ли это характер, помимо живота может и голова болеть у крох, возможно, стоит посоветоваьься с неврологом. scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Lubanya, только вот в больнице нас осмотрел невролог. Я напрасилась на специалиста. Она посмотрела, сказала отличные малыши, пока не нуждаются в корректировке. Уход, забота и любовь. Но у меня иногда уже чуть ли не руки опускаются. Вот вчера опять приступ, плакал плакал, я его уже во всех позах. Потом воздух рыком вышел еще, хотя и когда ел поднимала выходил. Дала грудь начал сосать, после подняла опять воздух. У тут вот он успокоился.
Т.е. он хочет еще есть, а в животе колит воздух этот дурацкий. И бутылочки перепробовали и к лору я с ним ходила, он так и хрюкает носом и ест с этим вот воздухом bt
И вообще мне кажется он и правда уже привык плакать по любому случаю scratch
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Не, Наталь, такие крохи просто так не плачут. Значит воздуху наглатывается, по твоему рассказу. Может если будет сосать только грудь, будет лучше? Ведь у груди успококние наступает особое, с бутылочкой такого нет. Да и естественный захват может бужет более правильным, меньше воздуха наглатается. Вообще все это физиология конечно, перерастется, пройдет со временем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Lubanya, буду пробовать. И только грудь ел, начинает плакать, когда плохо уже идет. Ох. Я вот в голове все перебираю, чем больница от дома отличалась. Или это вообще совпадение sigh
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1689 дней назад
здравствуйте девочки меня зовут Гоар 27 лет. я мама троих мальчиков(Александр.Леонардо.Артур). Беременность первая .Родились на 31 неделе 1431 41см.1300 40см.1400 40см.На 10и день 3ого мальчика оперировали некротический язвенный энтероколит и сепсис bh .Выписали двоих 07.08.14(родились 28.06.14г).Артур пока еще в больнице. принимайте в свою компанию hi
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1646 дней назад
*Gog*, ух ты, батюшки, поздравляю Вас от души. Очень надеюсь, что у малыша все проблемы со здоровьем решатся. Раненько, конечно, они у Вас на выход попросились, а Вы наоборот к нам несколько припозднились. Могли бы много интересного и полезного уже тут поведать. Все таки чужой опыт бесценен. В любом случае, добро пожаловать!
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1976 дней назад
*Gog*, поздравляю Вас с рождением сыночков! Здоровья малышам!
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3190 дней назад
*Gog*, привет!!!!! В первую очередь поздравляю с рождением малышей!!!! Пусть все малыши растут и крепнут!!! А малыша Артура пусть все проходит и скорейшей выписки домой!!! Много-много вам здоровья!!! hard
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
*Gog*, привет! Добро пожаловать к нашим 31недельным loves поздравляю с рождением! Крепкого здоровья! Почему случились ранние роды? У меня отошли воды, эх. Но мой малыш, который родился с весом 1350, а потом еще и похудел до 1100, сейчас весит 5 кг! И очень шустрый! Так что все обльно будет хорошо! ruka нужно верить в своих деток!
Артуру крепкого здоровья! Чо обещают про выписку? Операция уже окончательная или необходима будет еще?
Понимаю, что сложно все это, но это нужно пережить loves
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1689 дней назад
большое спасибо всем за поздравления .....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.