рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Татьяна Ш, Как наладить ГВ тройни, и есть еще несколько статей, читайте раздел Рост и развитие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 10:30)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Татьяна Ш, я до сих пор использую альтернативный вариант грудного кормления. Я кормлю троих из бутылочки, сцежаннным молоком. Все правильно делаете, каждые 3 часа обе груди опустошать. Я всегда цедила чуть больше, лишнее морозила. Оно очень пригодилось и еще понадобится. Сейчас я с двумя уеду, один останется на замороженном.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Сегодня был веселый денек. Утром в поликлинике побегала по этажам. У деж.доктора (наша в отпуске) нашла наши анализы мочи и все... а должны быть еще мазки. Взяла у нее справку об отсутствии контактов с инф. Написали мне фразу, что кровь из вены взять не смогли. И направили к старшой медсестре за ответом. Техника и до нас дошла, позвонила она в лабораторию и прислали нам ответ электронно, распечатали и поставили печать.
К 2м часам пошли в лабороторию забрать срочный анализ по крови (сдавали в пятницу), говорят, проблема с свертываемостью у Вике. Привозите ребенка! Бегом обратно, опять кололи пальчик, в итоге сегодня показатель в пределах.

В взрослой поликлинике забрала ответы своих анализов, пришлось правда гаркнуть, говорят занимайте очередь (сдавала, через кабинет проф.осмотров, а там сегодня очередь). Говорю, в чем проблема отдать результат?! У меня дети на грудном кормлении, мне некогда стоять по очередям. Сразу дали. Вот ведь... сложно руку протянуть в папке порыться stuk хорошо, что тут хоть готово было.

А вообще безспредел, они анализы сдают в лабораторию Твери!!!! Я была в шоке. Видимо, кто то выграл тендер и кто то греет руки. Баааардааак sigh

Завтра в путь, боюююююсь bh Добавлено спустя 12 минутУ Темы нос получше, и слюни правда потекли, а сопельки прозрачные.. может еще из за воздуха, сегодня заказали увложнитель. И в среду выходит наша педиатр с отпуска, сказала мужу, что б если что вызывал ее ну и я ей позвоню и про нас скажу и про Темку поговорю. Надеюсь все же, что это не больные сопли.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Natalia+3, хлопот у вас выше крыши! Про анализы в Тверь это конечно сильно. Кстати это мой родной город). Скорей бы все с детками решилось по здоровью в лучшую сторону. Держим за вас кулачки!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Natalia+3, ой, терпения и здоровья только могу пожелать! Тоже держу кулачки!

Я как то анализы на гормоны щитовидки сдавала в ведомственной поликлинике. Был апрель. Они пришли в октябре glasses я даже спрашивать не стала кудой их возили так долго. Поржала и сделала выводы.
Конечно, когда детки болеют не до смеха, но все же экстренно может есть смысл какие то анализы платно делать? Я кстати тут наткнулась на клинику в Ивантеевке (может пригодится, вы же недалеко тоже живете.) - у них цены получаются значительно ниже, чем где то в округе и за процедуру забора крови денег не берут ( а это как правило 150-200р) и работают без выходных. И персонал с руками откуда надо вроде. Я пока довольна. А то раньше все в Москву ездила, старалась перед работой сдать.
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3205 дней назад
Natalia+3, я тоже активно делаю запасы в морозилке. А их сколько можно там держать? И после разморозятся же не кипятим, просто подогреть?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Татьяна Ш, у нас есть форум по вскармливанию, там по крайней мере две темы по гв тройни.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Флорентийка, спасибо, ну сказали, что тут кровь возьмут, просто если прикинуть по ценам , даже дешево , для двоих получится дорого. Список большой.
Татьяна Ш, отвечу тут, пусть Люба меня простит. Я заморозку использую не более 3х мес, лучше новую заморозить, чем долго хранить. Но вроде слышала и о 6 мес хранения, думаю такое уже лучше на кашки оставлять.
Кипятить ни в коем случае! Все же убьете полезное.
Растаивать при комнатной температуре и / или в теплой водичке. Я даже подогреваю всегда только в теплой.Добавлено спустя 4 минутыПишу вам из палаты , положили нас!
Был небольшой дурдом с анализами, дали нам не совсем тот список .... В мытищах хирург работала тут раньше, вот и дала старый, а тут уже поменялись правила. Ходила опять к старшей медсестре, она поругалась , но взяла нас.
Было уже 2 доктора один из них наш хирург, соседке малышу он делал, она им очень довольна.
Сказал, если успеют с кровью порешать, то может и завтра прооперируют, хотелось бы скорее и домой!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Natalia+3, вот, и у нас со списком неувязочка тогда вышла, и пришлось там в больничке забор крови делать.
У вас до конца недели еще время есть, должны уложиться в эти сроки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Natalia+3, удачи вам, чтобы все легко прошло и скорейшей выписки!
""
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2371 день назад
Всем привет hi извините, я опять потерялась, времени совсем нет теперь) по прежнему лежим со старшими в палате, набираем веса, ттт, все хорошо. Вчера смотрел офтальмолог, сказал серьезного ничего нет, подробнее у врача надо спросить. Сказали скоро прививать можно. Веса 2283 и 1880. Теперь о младшем, тоже прибавил вес 1360, вчера пробовали снимали с аппарата, не справляется, неонатологи говорят начнут гармонотерапию, ждут пока исполнится 28 дней. Это будет 28го. Завтра хочу поподробнее узнать, что это такое. Может кто знает или сталкивался?
Natalia+3, выздоравливайте и поскорее выписывайтесь домой! v
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Aizhan, привет! Как здорово что вы подрастаете!!! Я верю что и маленький в свое время догонит остальных! Здоровья вам с детами!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1727 дней назад
Aizhan, мы за вас болеем всей душой! Малыши молодцы. Растут. Скорее пусть уже маленький догоняет старшеньких и домой )))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Aizhan, на сайте для родителей недоношенных детей имеется информация по длительному пребыванию недоношенных младенцев на ивл здесь, посмотрите, вероятно, там обсуждали и гармонотерапию.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Aizhan, не рано ли вы прививки делать собрались ? Вообще мед.отвод до 6 мес, а тем кто долго в реанимации, девочкам моим знакомым вообще на год писали.
Знаю, что и у девочек моих детки долго лежали на сипабе, но лечения не знаю, итог , детки справились и все же задышали хорошо.Добавлено спустя 3 минутыНас сегодня порооперировали. Потихонечку отходим. И я и дети . Начали потихонечку кушать . Чуть плачат конечно, но вроде все хорошо.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.