[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Natalia+3, ух, с двумя... Удачи!Добавлено спустя 1 минутуНаташ, завтра зато лафа тому кто останется с одной Викой)))
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
Elena, ничего себе вас напугали,у нас все протоки к выписке были закрыты ,кроме овального окна и никто слова не сказал,потому что это норма даже для доношенных,сказали узи в 12 мес
""
Посетитель
Irina
Сообщений: 14
Шахты
2304 дня назад
Lika, я тоже сначала не знала, а потом такие очереди выстроились, что и такого кол-ва вещей у нас нет. Да и со временем вещей на отдачу становится меньше (малыши дольше носят, и не совсем аккуратно). А в эту осень три малознакомых мамочки на площадке подошли с предложением покупать наши вещи. Так что, не паникуйте, разойдутся быстрее чем думаете)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Elena, у нас тоже открыты и мы до сих пор не сделали узи, два раза приезжали за направлением и не было специалиста. Я тоже запаниковала! Но мне говорили, что это не страшно. Надо срочно идти делать!Добавлено спустя 1 минутуА нитки на внешнем шве?Добавлено спустя 5 минутУ меня были скобы. Жесть какой ужас на вид и снимать больно.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
Девочки, это всем узи сердца делают? Нам вообще не делали ни разу и даже словом никто не обмолвился. Были в месяц у педиатра, она наслушала шумы у одного, махнула рукой типа окно не закрылось и усё. Потом были, ничего больше никто не услышал. Я и забыла вообще об этом. А теперь тоже переживаю.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
А мы сегодня были у невролога и ей мой самый маленький понравился больше всех!Добавлено спустя 19 минутЯ уже писала, что в районной поликлинике невролог нам прописал мочегонные старшему сыну. Я повезла его в Морозовскую, там нам невролог назначил совершенно другое лечение, на пол страницы. Сказал мочегонные не надо! Я повезла его в Филатовкую. Там невролог согласилась, что мочегонные нам не нужны и прописала витамины, капли в нос и один препарат. Все! Объяснила все узи, нарисовав на листе мозг, правда я ни чего не запомнила. Я решила остановится на этом лечение и вчера отвезла двух других детей на прием. На следующей неделе мы записаны в центре для недоношенных к профессору, который два месяца назад назвал наших детей пирожками. Мужу сегодня сказала, а он мне ты, что решила всех неврологов Москвы посетить? Как понять какое лечение верное, если все разное назначают?! Мне в Морозовской и Филатовской посоветовали врачей. Получается принимаешь решение интуитивно.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2460 дней назад
Diana, нитки рассасывающиеся,внутри, но у меня организм их отторгает. Я после КС около двух месяцев мучилась в правой части, потом все заживо, а теперь вот с другой стороны...
У нас есть у знакомых знакомый мужчина, у него тройня, жена умерла после родов из-за таких проблем, вот теперь всегда о них думаю. Очень боюсь не за себя теперь, а за своих деток.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Blossom, нам в выпеске из ДО при 8 роддоме написали узи сердца в 3 месяца, а мы вот протянули уже сколько!Добавлено спустя 13 минутElena, вот это конечно жесть! Я представляю, как страшно! Каких только осложнений не бывает после родов. У меня кровотечение на 20! сутки открылось, а мы были в дороге в 100 км от Москвы! Я сидела в машине вся в крови, а муж у скорой выяснял куда нам можно быстрее доехать. В итоге мне сделал чистку какой-то сосем молодой начинающий доктор в полу деревянной больнице, где нет душа и кормят в коридоре. Я там пролежала неделю. А сейчас у меня не понятно, что с яичниками в каждом по 7-8 фолликулов созрело и в груди киста.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
На счёт разных мнений врачей,тут нужно выбрать одну тактику и ей следовать,смотреть на своих малышей и принимать решение# мы общаемся с тройней,что старше нас на 23 дня и у нас разные все врачи и абсолютно разная тактика,методы,так что тут не угадать,сейчас в др городе мы и невролог смотрела,все хорошо,назначила мелкой препарат один,я написала нашей ведущей заведующей отделением в пц неврологу,потому что ее мнение для меня авторитетное#

Про шов,ужасы,пишите,у меня саморасссасывающие,аккуратный,хороший шов,даже и не помню, что было кс,не беспокоит ничего,спасибо мужчине врачу,всё приходил смотрел меня,не криво ли)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2015 в 03:31)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
У меня скобы были, мне кажется более безопасно, хотя бы знаешь, что ничего не осталось в тебя, все сняли)))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Elena, у меня у мужа после аварии было несколько операций. Так вот. Тоже организм отвергает все эти саморассасывающтеся нитки. Он ездил к хирургу, вытаскивал их. Удачи вам!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2460 дней назад
Спасибо, девочки за поддержку! Сегодня была на перевязке,говорят, лучше. Но течёт из меня,говорят полость в животе очень большая. Дак конечно, живот был на последней неделе почти до середины бедра)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, внутри-то все равно зашивают нитками, и бывает "ползут" внутренние нитки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 08:51)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2460 дней назад
Lubanya, да, да. Снаружи у меня тоже очень красивый косметический шов...был...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Болталка наша переполняется -ЗА 1000 сообщений перевалило, пора новую заводить. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: