[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Наташка12, а, что это за завод? Ушастый нянь у меня написано "невская косметика". И для мытья посуды - тоже невская. И у них 2 марки и идет.
Просто я в шоке, т.к. у нас и мыло и еще дребени всякой хватает ...
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2545 дней назад
У меня тоже ушастого много. Я гель для старики их покупаю, кондиционер, средство для мытья посуды, пятновыводитель и средство для мытья игрушек. Тоже написано "невская косметика".
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Наташка12, а, что это за завод? (Поняла я). Эта марка заказывала еще производство .... не сами делали.
Ту упаковку я выкинула, может действительно, была эта уже запрещенная продукцияДобавлено спустя 6 минутАня, вот
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 9 минутЮля, :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 09:43)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Это украинский завод. А Невская косметика это наш. Я тоже слышала об этом, почему и спросила Наташу.Добавлено спустя 3 минутыНаташка, как машину вернут приезжайте к нам в Глобус на затарку. Просто мегасупер открылся. С щелковским не сравнить. Я тут сходила и рот разинула - просто огромный, светлый, чистый европейский гипермаркет с шикарным выбором.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Natalia+3, потом напиши какой эффект от мази.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Флорентийка, договорились. Вообще понЛа, что еще и от директора с менеджерами зависит. Наш действительно помойкой стал. Были в Королеве , тоже разница есть (в лучшую сторону).

Юля, я вчера уже хотела бежать в больницу , т.к. мне тут бабушки уже заразные болезни "посиавили" под мое сомнение .
Но утром после фенистила и календулы - почти белая кожа, после завтрака опять чуть краснее стало. В общем пьем , мажем, диету пока тоже оставила .
Если что пойдем по врачам .
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2545 дней назад
Флорентийка, а это где у вас открылся?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2357 дней назад
Девочки,кто куда вещи девал?у нас куча) до 56 я отдавала в ПЦ , сейчас думаю в детский дом
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Diana в Пушкино.

Lika, друзьям, знакомым. Да можно даже объявление дать "отдам/подарю". Сейчас много не слишком обеспеченных людей, а вещи на малышей, порой, совсем новые остаются. А цены на них очень дорогие. Если есть дом малютки, то и туда, конечно, отдать хорошее решение. Выбрасывать точно не стоит
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2490 дней назад
Вчера были у кардиолога, у нас у троих ООО(открытое Овальное Окно) в выписке с перенатального. Она меня напугала, утверждая что это пороки, которые возможно закроются, а возможно нет, уже рассказывая про операции! Мне врач с опн в перенатальном говорила что недоношенные дети обычно рождаются с ооо, такие слова как порок сердца мне там никто не говорил. В выписке рекомендации проверить в 3 месяца, все никак не доедем, но сейчас по любому поедем. Вот не верю я что мои детки могут так серьёзно болеть! Но все равно очень страшно!!!
А еще беда со мной, шов опять беспокоит, организм все нитки отторгает. Нащупала у себя шишку,пошла к хирургу, уже два инфильтрата ( гнойника) вскрыл, вторую неделю хожу на перевязку, хотели положить, но пока не стали. Сегодня температура 37,2, чувствую себя плохо, блин, все же вроде становилось хорошо и опять! Уже думаю, может лучше бы в перенатальном весь шов вскрыли.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Elena, не напрягайтесь раньше времени, может и правда закроются еще. Просто надо наблюдаться пока.
А со швом, бывает, нитки и через несколько лет могут начать вылазить. Тоже необходимо наблюдение sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Elena, наши ООО закрылись к 1 году! В 3 мес, 6 мес, 8 делали УЗИ, были открыты! Мне 3 врача кардиолога говорили, что это нормально, даже у многих доношенных детей, оно закрывается только к году!
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
Lubanya:

Elena, не напрягайтесь раньше времени, может и правда закроются еще. Просто надо наблюдаться пока.
А со швом, бывает, нитки и через несколько лет могут начать вылазить. Тоже необходимо наблюдение sigh

Это Люба про меня наверно;) У меня вышла нитка ни с того ни с сего, когда и шва-то уже практически не видно, детям было 5 лет!!!
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Lika, я одноклибнице отдаю ct v чего и всем советую, публикуйте тут , уверена многим нужно, но просто просить никто не будет, т.к. вроде как это не этично .
Elena, у нас у троих ООО закрылось, только-не помню когда. До, года. Но т.к. я чего то там наперепутала с узи.
У меня шов идеальный ... ниток ни разу не видела, у нас их шьют внутри и вроде "клеят". Или нитки разные.


Девочки, ну давайте теперь зажимайте 2 кулачка !!!

Завтра с двумя ребятами в Гельмгольца family
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 21:32)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Natalia+3, на Опарина шили материалом, который был. Мне свезло - попала в день когда шили рассасывающимися нитками. А подругу шили обычными и потом снять не смогли. Сказали выйдут в течение 2 лет. Если нет большой разницы в цене, то не понимаю почему от таких ниток еще не отказались?

Кулачки держу. Давайте, чтоб тоже отпустили уже насовсем парней!Добавлено спустя 5 минутElena, температура именно изза гнойника. Неприятно. Посоветовать нечего, но сочувствую очень. Крепись. Все проходит и это тоже пройдет
""
|
Перейти на форум: