[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Девочки, у кого мальчики после годика. У меня своеобразный к вам вопрос. Начали ли вы мальчикам головку открывать, когда моете. Если да, то в каком возрасте. В нашем мухосранске хирург, педиатр и уролог во мнении сойтись не могут. А кого мне слушать, не понятно. Один говорит, до 2 лет нельзя, второй говорит, с 6 месяцев, третий вообще- по желанию
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2270 дней назад
elena1989:

Девочки, у кого мальчики после годика. У меня своеобразный к вам вопрос. Начали ли вы мальчикам головку открывать, когда моете. Если да, то в каком возрасте. В нашем мухосранске хирург, педиатр и уролог во мнении сойтись не могут. А кого мне слушать, не понятно. Один говорит, до 2 лет нельзя, второй говорит, с 6 месяцев, третий вообще- по желанию

У меня муж как раз хирург и уролог и четыре сына smile Заострять внимание не надо, если моча идёт нормально. В этом случае достаточно при купании, в конце, слегка натянуть крайнюю плоть, как бы растягивая её. Слегка! С возрастом она растёт вместе с мальчиком и головка откроется. Но вот если моча очень слабо идёт или загнаивается, тогда уже к врачу надо
""
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Аня Габдрахманова, да нет, все нормально. Писает хорошо)))
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2270 дней назад
elena1989, тогда не тревожьте мальчишек напрасно;)
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Девочки, купила в икее по смешным ценам тарелки 6шт, стаканчики, мисочки !
Все разноцветные. Написано без всяких гадостей.
Летают у нас по всей квартире)))) прочные!
А главное количество и цена ! (100р за набор! )Добавлено спустя 1 минутуelena1989, я у ребят сама смотрела - никаких отклонений не увидела ))))
Думаю, все это попозже и лучше к урологу. Например, к тем же 3 годам на проверку так сказать.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Natalia+3, как этот набор называется или выглядит? завтра отца пошлю.
спасибо за наводку
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты119 р. На сайте. Там они еще любят по карте фемили еще ниже продавать.
Ну цена шикарная на мой взгляд ball
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Natalia+3, вот мы из таких плошечек и едим, ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Наташка12, мне сначала муж не поверил сколько стоит )))) но еще главное - они на ощупь приятные ! И не бьются об пол плиточный. Т.к. у нас даже бутылки умудряются пластиковые бить notki
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Natalia+3, классный набор. Жаль я раньше не видела. Покупала кружки пластиковые своим. Чтоб не бились. В кораблике по 150 рублей..
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2356 дней назад
Natalia+3, спасибо,тоже запасемся,приобретем на днях)

А подскажите про стульчики для кормления,хотим щас закупить,какие лучше?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Lika, мы купили babyton. Они в детском мире только продаются. Достаточно бюджетный вариант по сравнению с остальными похожими, но мы очень довольны!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Lika:

Natalia+3, спасибо,тоже запасемся,приобретем на днях)

А подскажите про стульчики для кормления,хотим щас закупить,какие лучше?

Про стульчики тут обсуждали некоторые варианты.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
У нас самые простецкие из Икеи за 700р
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2219 дней назад
Lika, если есть место, куда их все поставить, то лучше расклыдываюшиеся, т.к. можно сразу в них кормить, а не изобретать велосипед )), а если нет, то конечно, ИКЕА, они и в стопочку собираются для хранения.Добавлено спустя 1 минутуправда есть в них можно только к 8 мес, когда детки уверенно сядут
""
|
Перейти на форум: