[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2338 дней назад
Natalia+3, удачи! А такси?
Я 2 месяца назад одна за границу на месяцок слетала с мелким на операцию, где наша не пропадала, прорвемся!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2151 день назад
Флорентийка, сейчас уже не в кабинет, где мы были с малышами. Там я так понимаю уже строже, т.к. не острая необходимость.
И потом опять не знаю на какие дни ))))
Lubanya, даже сумму не представляю. И так за переборку движка .... ох, думать не хочу. Подарок к но.
С учетом пробок и рвоты . Лучше четкий час на электричке и мы в центре прям почти рядом с институтом.Добавлено спустя 2 минутыBlossom, расстояние приличное, а главное пробки огромные , мы хотели выехать в 5-6 утра, но потом "поспать в машине".
Нужно к 9 утра.
Спасибо, прорвемся.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1637 дней назад
Blossom, ничоси, ты герой. Поделишься подробностями в блоге может? Все удачно прошло, надеюсь?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2151 день назад
Blossom, действительно, подумаешь с одним ребенком на электричке. Это не на самолете hlop
Но и возраст роль играет. Младенцов мы каждую неделю возили. А тут орут, от всего, как потерпевшие. Как режут их )))

Флорентийка, а с меня про электричку ))))

Хотя действительно один орущий реб... после троих (пробной поездки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 00:14)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2338 дней назад
Да, все хорошо прошло, ттт. Скажу вам по секрету (вряд ли мой муж читает эти строки), если исключить сложную послеоперационную неделю, то за оставшиеся 3 недели я отдохнула! выспалась! нагулялась! пересмотрела кучу фильмов!
Кому было тяжело, так это моему мужу, который остался с 3 детьми (ну старшую он, конечно, сдал бабушке через неделю, но с мелкими честно гулял, готовил им, купал и развлекал).
Только с тройней можно понять ,что один ребенок - это курорт! это свобода передвижения, это реальный декретный ОТПУСК :)Добавлено спустя 5 минутNatalia+3, да в электричке мало кому понравится кататься в час-пик.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1637 дней назад
Blossom, да, у нас как то запись в Гельмгольца совпала с посещением невролога в Мокдц. Ну и мы к неврологу все поехали, на двух машинах, а потом я с одним домой, а муж с бабушкой и еще двумя в Москву в Гельмгольца.

Я домой приехала, ребенка накормила, посюсюкала с ним, спать положила, обед сварила, полы помыла и села в носу ковырять. Пока сидела думала об чем все одняшковые мамы жалуются. Так и не придумала crazy я на троих то никому не жалуюсь. Улыбаясь, принимаю сочувственные охи.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1336 дней назад
Natalia+3, я тоже своих туда вожу. Но я за денежку, договариваюсь в удобное для меня время. В этот день звоню и подтверждаю, приедем или нет. По деньгам, кстати, совсем не дорого получается за троих.
А так по мне, лучше на электричке, чем в этих пробках трястись. Взрослым то тяжело дорогу переносить, чего уж тут про детей говорить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 00:20)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2151 день назад
Ну мы тута v
Ну, что хочу сказать - нужно держаться ближе к народу bj
После рвоты с первых минут в машине - электричка это просто счастье!
Мы на конечной живем. Заняли вакантные места.
15 минут поглазели
А потом часик поспали smoke
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2338 дней назад
Natalia+3, ну вот и отлично! Такой же удачной вам обратной дороги.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2151 день назад
Blossom, спасибо, вернулись отлично!

Ой, я прям довольна ! Слушайте, на Вику я наговаривала - идеальный ребенок. Почти не плакала, только на самом осмотре . (Но при таких расширенных зрачках) такой лампой светить - вообще мало приятного.

Дочь, любит песню "свеча горела на столе", зашел в вагон музыкант ,на втором припеве глазки закрыла и уснула !!!

А про то, что провести пол дня с одним ребенком - вообще кайф и проблем никаких и все успевается . Наперед все ожидаешь треша, как от троих. А оказывается то все гораздо проще angel
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1669 дней назад
Я тоже вечно искала у одной из девочек всякие заболевания. Она не такая как остальные. Спокойная очень. Спать любила. Черты лица меня настораживали. И вес очень плохо набирает. Педиатр успокаивает. Говори что все хорошо. Но мне то уплотнение на шее во время беременности не дает покоя. Все присматриваюсь. Еще она не гулила с остальными. Но сейчас слава Богу все хорошо. Ползает, встает на ножки, гулит. Надеюсь все будет хорошо. У вас хоть можно куда-то попасть. В Канаде оченьтрудно. По направлению и ждать по 6-7 месяцев. Иногда и больше




А воду меня еще вопрос. Как ваши карапузы спят. Мы спим 1 раз днем. Ложимся 8-9, ночью 2 кормления. в 4:30-5 у гас подъем. Днем я спать не могу. Я уже как зомби. Головные боли постоянные.
Помню старший тоже был, но не помню сколько это продолжалось.Добавлено спустя 3 минутыNatalia+3, Поздравляю! Ткацкое счастье слышать. От врачей что все хорошо.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1595 дней назад
Iuliia:


А воду меня еще вопрос. Как ваши карапузы спят. Мы спим 1 раз днем. Ложимся 8-9, ночью 2 кормления. в 4:30-5 у гас подъем. Днем я спать не могу. Я уже как зомби. Головные боли постоянные.
Помню старший тоже был, но не помню сколько это продолжалось.


С этим вопросом можно сюда.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2338 дней назад
Natalia+3, ты еще скажи, что отдохнула и развеялась laugh
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1669 дней назад
Юля, спасибо. Я там даже себя нашла.
С телефона не удобно очень. Планшет не работает. Да и давно не заходила все забыла уже.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2151 день назад
Iuliia, не, я очень стараюсь не искать проблем. Я большую часть преобладала в неведении, но, страх по страшным диагнозам, конечно, есть. Т.к. 31 неделя ...
Плюс тройня bj Т.е. сравнивать то с одним как? А опыт только тут на сайте. Гдеж взять тройняшек воочию notki хотя я очень и очень за встречи!

Blossom, нам невролог , как то говорила пробуйте разделять общение - например прогулку. Вот сегодня показывали новогоднюю Москву дочке. Мама и папа не говорят "вы видите?!", а говорят Вика, ТЫ видишь? Олнааа, никто не не притеснял, никто не отвлекал. Все же это действительно лайфовая версия - материнство одним v

Ребята проснулись, заметили пропажу сестры. А уж встречали то как! Артем с Викой сегодня первый раз целовался, обнимался и гоготали вдвоем от счастья hard
П.с. Максик немного в дурном настроении встал
""
|
Перейти на форум: