[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1669 дней назад
Ложки из мягкого пластика. Мисочки, но пользуюсь редко.
Сейчас кормлю всех вместе из одной большой тарелки. Мне так удобней всего.Добавлено спустя 1 минутуА еще мы начали пить из чашки с носиком. Каждому по одной.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1336 дней назад
Elena, я считаю, что бутылочки для каш не нужны. Ложечки у нас три маленькие серебряные, на заказ крестный делал с гравировкой, три мисочки с ушками, один поильник и три чашечки.а какая им еще посуда нужна? Ниблер вообще оказался для меня бесполезен, только деньги немалые выкинула за 2 шт.ну еще три бутылочки от смеси осталось, из них и даю компот, чай и и них же Катя смесь ночью ест
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1720 дней назад
Elena, я кормлю из обычных тарелок. Когда начинали приорм покупала ложки авпнтовские . Они мягкие. Удобные. Потом с обычных чайных начали есть.
Сейчас, когда сами начинают есть-по мне очень нужны тарелки на присосках и ложки детские. Правда присоски у нас держат как то не очень.

Я против кривых ложек. Они были сделаны чтобы типа деткам удобней в рот было попадать. По мне, глупость...Добавлено спустя 1 минутуФлорентийка, выжили мы без узи да с ядрами.. в основном, потому что доношенные все и не маловесные.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2449 дней назад
Elena, мы тоже пока едим из обычной посуды! Плошечки икеивские, у каждого своя! Ложка десертная! Вот думаю пора ложки в руки давать, и тарелки на присосках! Они кстати довольно удобные! Пьём из поильников, тоже удобно!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1637 дней назад
Tan4ik, да ерунда это все. Вырастет, окостенеет. Меня в 7 месяцев тоже в панику вогнали с этими ядрами. Мол и сажать нельзя и еще чего то. А моему ребенку пофиг. Он и пополз и сел и встал первый. Это с недоношенностью никак не связано. Это как зубы: у кого то в 4 месяца, а у кого то к году.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1720 дней назад
Флорентийка, я из за этого не высаживала детей. Они и сели позже поэтому
Пошли правда рано на мой взгляд.
Все равно есть опасность дисплазии. Я бы с этим поосторожнее. Вопрос ведь не в том когда, а втом как... и самый большой вопрос, как ребенку с этим жить потом. Если окостенеет неправильно.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1720 дней назад
Мы заболели.. температура у всех 39,5. cry
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1637 дней назад
Tan4ik, кроме темпы есть симптомы? На зубы тож такое бывает, правда недолго, буквально день-два
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1596 дней назад
Tan4ik:

Мы заболели.. температура у всех 39,5. cry

Ого... Папа похоже заразил? Мы наконец то из соплей ak выбираемся, надеюсь осталось 2-3 дня. Лечитесь и скорей выздоравливайте.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1720 дней назад
Спасибо.
Флорентийка, горлышко чуть красное. Подкашливает Марк. Думаю, папа все таки..
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2449 дней назад
Юля, чем вылечили? Мы тоже все в соплях, просто ужас!!!!! be
Tan4ik, поправляйтесь скорее, как же плохо когда малыши болеют(
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1596 дней назад
Наташка12, промывала,отсасывала, капли називин, оциллококцинум. Папа тоже у нас подхватил сопли от детей, одна я стойкая), болеть некогда)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
От затяжного насморка полидекса хорошо помогает, если не ошибаюсь, после года уже можно капать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1596 дней назад
Lubanya:

От затяжного насморка полидекса хорошо помогает, если не ошибаюсь, после года уже можно капать.

Пишут что от 2,5
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Юля:
Пишут что от 2,5
Ну хотя бы старшим одняшкам и папам поможет )))
Ох, мы намучилась в свое время с насморками, кашлями, ангинами и прочими бяками, переезд в отдельную новую квартиру резко изменил ситуацию, но это уж больно радикальное средство hoho а так остается только все это терпеливо пережидать.
Помню, врачи говорили, мол, до трех лет наболеются мальчишки и перестанут, потом до 5-ти лет, потом до школы это время у нас растянулось))) Потом уже границей называли половое созревание..))) Но и сейчас бывает на пару месяцев как затянет какая бацилла, и по кругу ходит и ходит. Но все проходит в итоге, и начинается полоса без болезней. Чего и всем желаю! Пусть ваши ребятишки поправятся скорее и окрепнут hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: