Питание после прикорма

интересует вопрос количества
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1651 день назад
Tan4ik, Бублики, готовое питание. Термос с водой для смеси (если надо).
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Tan4ik, я тоже всякие баночки, непроливайки, компот, плюшки, печенье, банан.
Раз хотела взять своего супа, но забыла, и не пожалела. Вечером доели))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Мы две недели без ночной смеси, но перед сном пока смесь убирать не буду. Но вот пить то меньше не стали. Компот пьют в лучшем случае 2-3 раза, а то и 5-6(. Сейчас сложно понять причину, привычка ли, или все же болеют и сопли спать не дают, а еще и зубы...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
А мне пришлось вернуть смесь вместо компота. С компота сильно животы крутит и часам к 6-7 утра начинается массовый покак - это тяжко. Смесь разбавляю очень сильно. Ты компот из чего варишь?
Глядя на твою линеечку мне плакать хочется. Я то все тешу себя надеждой, что этот ночной жор нон-стоп скоро закончится или, хотя бы, даст некоторую паузу перед новой волной зубов.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Флорентийка, Оль, ну может у тебя все быстрее устаканится, у кого то уже давно всю ночь спят без компотов и смеси, а мы вот водохлебы.
Компоты варю в основном из яблок сушеных и добавляю ягоды ( чернику, жимолость, бруснику), курага, чернослив, изюм.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Девочки, я своим начала массаж десен делать перед сном. Спят гораздо лучше. Наношу еще на напалечник шель зубной. Думаю, что и впитывается что-то.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Девочки, а кто-нибудь кашу на утро детям с вечера готовит?
Я просыпаюсь вместе с детьми. Ставлю кашу. И она готовится, пока мы переодеваемся. Потом я ее остужать на балкон ставлю. Но это ж пока зима и холодно на балконе. Вот и задалась вопросом, можно ли с вечера кашу готовить...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Tan4ik, я охлаждаю в раковине с холодной водой. С вечера не варила никогда.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Таня, вот я именно потому что задолбалась остужать стала готовить с вечера и утром грею в микроволновке. Или варю в мультиварке и оставляю в режиме подогрева.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Флорентийка, и она всю ночь в режиме подогрева стоит?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Tan4ik, ну да, хорошо распаривается. Особенно овсянка. Мне от хлопьев пришлось отказаться (в них тоже кладут сахар...), я дубовую овсянку варю, которую варить 40 минут
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Флорентийка, я тоже ребятам овсянку самую обычную покупаю. Думаю, скоро тоже перейду на готовку вечером...
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2875 дней назад
И я с вечера варю, из обычной крупы, в конце туда еще добавляю фрукты ( яблоко или груша или банан), иногда курага, тыква. Потом блендерну чуток. Утром разогреваю, еще и на ужин или полдник ее доедаем.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2321 день назад
Я с утра варю, но бывает, что и на 2 утра сразу. У нас пока проблемы разогреть или остудить нет, добавляю либо кипяток, либо холодную воду и блендерю, получается нужной температуры.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Девочки! Как вы готовите рыбу? С чем и в каком виде даете детям? Может у кого то рецептик есть проверенный)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.