Что делать с животом после родов

живот после родов тройни, абдоминопластика
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2323 дня назад
Valentina, вот я тоже пару месяцев вакуум делала упорно, а потом вычитала, что его нельзя при диастазе, а по некоторым источникам - просто бесполезно. И так я и не нашла достоверной инфы, какие упражнения нужны. Сейчас просто живот втягиваю,когда вспомню, но эффекта, конечно, никакого, нужно гораздо интенсивней заниматься.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Flora, вот, кстати, насчёт ушивания и беременности Наталья резонно мыслит. Ты прям на 100% уверена, что больше рожать не будешь? А то оно может по новой ещё хуже расползтись. Вообще надо у толкового врача консультироваться. А может и не у одного. Который все тебе расскажет как есть даже если ты сама что то забыла уточнить.

У меня есть близкая подруга, у неё после первых родов была одна проблема интимного характера, которая решалась только пластикой. Она сходила и хирург её спросил будет ли она рожать ещё? Она не готова была ответить категорическое нет. И, как оказалось, правильно. Потому что второй ребёнок появился на свет спустя 8 лет. А спустя ещё три сейчас ждут третьего. А проблема все ещё ждёт своего часа.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
229 дней назад
Флорентийка, Я еще к паре врачей записалась. К тому пошла, потому что сноха с подругой "открывали" у него глаза (азиатки). Но глаза мне кажется сложнее, чем живот.
По поводу рожать, вопрос тоже пока не решенный. Не знаю даже. И мальчика хочу. И лет мне уже почти 37((( И девчонок поднимать надо.
С врачом обсуждала, тоже говорит, что потом может быть: 1) и ничего не нужно будет; 2)и просто коррекция; 3) и вторая полноценная операция.
Я вообще по коже пошла. Думала миостимуляция (здесь же вычитала), косметолог мой какие-то РФ процедуры предлагала. Может еще чего не знаю, но есть какая-то процедура. Вот про вакуум только что вообще прочитала. Короче я хотела, чтоб мне профессионально рассказали, что можно делать, что нет. Чтоб не зря деньги косметологам отдавать. А вот в итоге он говорит, только пластика в моем случае.
Вот пойду в среду к другому врачу. И еще хочу в одну клинику записаться, как время найду.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.