Что делать с животом после родов

живот после родов тройни, абдоминопластика
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
Флорентийка, я вот про такой читала отзывы, пишут действительно сильно утягивает, но молния слабое место, ломается. А он очень высокий? Под рёбра?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1627 дней назад
Да, прям под ребра. Я ж говорю вдохнула первый раз с трудом. Да и потом натягивала его на вдохе.
Молния действительно хлипкая, но если надевать правильно с ней ничего не будет. Под молнией крючки, штук 8-10. Их кропотливо застегиваешь и потом молния просто закрывает это дело, она скорее декоративная.
Внизу он сделан как боди - тоже три крючка, то есть сходить в туалет не мешает. Я его утром надевала и вечером снимала. За 2 недели он мне жутко надоел, но домой я приехала даже без намеков на живот.
У нас в послеродовом был шикарный заведующий. На вид такой махор алкаш, но на деле хирург с золотыми руками, очень юморной и просто добрый чувак. Его любимой шуткой было ткнуть в живот пальцем вновь поступившую роженицу и сурово спросить:" Где талия?!". И все мигом бежали за бандажами, корсетами и чем-нибудь еще, только чтоб больше не получить подобный тычок. А он критически ухмылялся глядя на своих резко подтянувшихся и постройневших пациенток
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
AnkiN:

У меня такой был, но чуда не произошло ((( я его даже ушивала дважды.
Кожа осталась и живот тоже.
Конечно не так, как после родов, многие и нерожавшие с такими пузами ходят, НО до былого плоского животика - как до Китая сами знаете как ).
А еще после УЗИ брюшной полости выяснилось, что почка и печень опустились (((.

Но многие этот бандаж хвалят, особенно, если нет диастаза, говорят ооч.хорошо помогает.
И кстати, бедра от него неболели.
Если надо, скажу фирму

Аня, надо. Не могу найти, где то видела такой в интернет-магазине, а в каком не помню).
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1627 дней назад
А вон на моей фотке сцылка наверху болтается, скриншот оставил. Там много чего есть и вот эта самая модель в том числеДобавлено спустя 1 минутуА, вспомнила, труселя я тоже носила высокие, утягивающие с плотной резинкой
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1326 дней назад
AnkiN, и мне кинь адрес, пожалуйста
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2548 дней назад
AnkiN, и мне, я вообще как беременная хожу и живот весит над швом.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2329 дней назад
Я тоже хочу плоский животик. bh
Я такой послеоперационный бандаж носила после родов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Утягивал он очень сильно, часть живота ушла, но много пуза все равно осталось. Я так понимаю, что эти чудо-труселя мне тоже не помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 00:12)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2222 дня назад
Тот, что на фото у Фло это Бандаж послеродовой ФЭСТ 1346. Продается везде почти. Я брала на Ескай, яндекс маркет предлагает и более дешев.варианты.
Но у него нет 10 крючков под молнией, только 1 наверху.

Его можно не только через Ж надевать, а и через голову )), что облегчает процедуру.

А вот поможет или нет - это дело индивидуальное.
У меня на прошлый диастаз наложился новый (((
Тот то я закачала в зале (хотя дырка осталась), а этот пока со мной, гаД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 00:44)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1326 дней назад
Blossom, я такой носила. Мне не помог, хотя я постоянно снимала его, неудобно мне было
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2014 дней назад
Мне кажется такой бандаж поможет только есди сразу после родов носить, а теперь уже поздно пить боржоми))) или я не права?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1326 дней назад
насколько я знаю, при диастазе никакие бандажи не помогут, да и с занятиями физическими нужно аккуратней быть, дабы не усугубить проблему(((
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1036 дней назад
Девочки, мне тоже ни бандаж ни труселя не помогли особо. Два кесарева и якорь под пупком. После сына улыбка, а с малыми резали от пупа вниз. Когда появилось время на вздохнуть, я сдала 2 курса по 15 сеансов миостимуляции и вакуумного массажа. Результат налицо, вернее на ниже)) влезла в джинсы , которые носила до беременности. Живот все равно ещё не идеален, но по сравнению с тем, что было, прям конфета!
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2378 дней назад
Подскажите, пожалуйста, те, у кого была вертикальная пигментная полоска на животе! Когда она исчезла? В инете пишут, через 4 месяца, но моя спустя 5 даже светлеть как будто не собирается...
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1326 дней назад
Valentina, месяцев через 8-9
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2329 дней назад
Valentina, у меня посветлела, конечно, но до сих пор очень заметная, год и 4 прошло. Периодически её мочалкой оттереть пытаюсь hoho А вообще не парюсь на ее счет, мой живот какая-то полоска уже не испортит sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 01:18)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.