Что делать с животом после родов

живот после родов тройни, абдоминопластика
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3158 дней назад
Девочки, вот у меня по ходу грыжа! Папа приехал посмотрел ( он врач терапевт) сказал точно грыжа ak у меня вот вопрос, а может еще пока можно как-то закачать?? Операцию как-то не очень охота делать??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Olga55, а как это определяется??? Я тоже боюсь мало ли что!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Olga55, если грыжа, то никак. Или операция или забить.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3158 дней назад
Наташка12, у меня пупок так и торчит наружу и когда прощупывать то плотно возле него Флорентийка, жаль, просто пупок реально некрасиво торчит. Ладно пока всё равно не до операции
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Olga55, ясно! Ну это да, сейчас точно не до своей операции, а она пройти не может?
""
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2167 дней назад
У МЕНЯ ВОТ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ КОПЧИК БОЛИТ , ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОСИЖУ НЕМНОЖКО . ТОЖЕ НАВЕРНО ПОСЛЕДСТВИЯ БЕРЕМЕННОСТИ МНОГОПЛОДНОЙ
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3158 дней назад
Наташка12, вот и мне интересно, говорят можно попробовать заговорить hoho Добавлено спустя 1 минутуlarisson_, вполне последствия, может кальция мало
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Olga55, не тратьте время на заговоры, пустое это. Операция очень легкая - одним днем делают, к лету сделаете, а сейчас пусть организм восстанавливается. Можно купить пластырь специальный для пупка, чтобы он не торчал, когда это важно - гости, красивое платье и тп.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3158 дней назад
Lubanya, лучше уж и в правду деньги за операцию заплатить где явно результат будет, а не тратить на заговоры da ну все для меня тема грыжи будет до лета закрыта!!!!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3299 дней назад
У меня ужасный живот... Просто отвратительный.Последнюю неделю беременности я не могла спать от того,как чесался живот,кожа растягивалась просто на моих глазах... Чем я только его не мазала((( Итог-одна сплошная растяжка и висячая складка. Фу прям... Очень комплексую перед мужем. Даже начались проблемы с сексом-не могу раздеться перед ним,хожу прячусь,не даю трогать живот. Он хоть и говорит,что ему плевать,но у я только об этом и думаю,когда дело доходит до интима(((
Доктор сказала,что спортом можно через месяц заниматься начать. Ну допустим,я кожу подтяну (хотя сомневаюсь,там просто нет мышечной ткани).Но что делать с растяжками? Еще и этот шрам... В общем внешний вид мой сильно пострадал,хоть я и похудела после родов.
""
[/URL
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
wwwiktory, такая же история с животом(. Правда перед мужем мне не стыдно, да не красиво, но надеюсь все восстановится. А шов настолько низко сделан, что в самых миниатюрных трусиках его не видно, так что живот подтянуть и можно летом загорать)Добавлено спустя 2 минутыOlga55, может к лету мышцы укрепятся и грыжи не видно будет. У меня есть девочка знакомая, так у нее после родов грыжа осталась, но ее не видно совсем было.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
Ой, девочки, так тяжело заставить себя что-то начать делать. Все силы уходят на малышей и на себя совсем не хочется тратить время (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 23:44)
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
wwwiktory:

У меня ужасный живот... Просто отвратительный.Последнюю неделю беременности я не могла спать от того,как чесался живот,кожа растягивалась просто на моих глазах... Чем я только его не мазала((( Итог-одна сплошная растяжка и висячая складка. Фу прям... Очень комплексую перед мужем. Даже начались проблемы с сексом-не могу раздеться перед ним,хожу прячусь,не даю трогать живот. Он хоть и говорит,что ему плевать,но у я только об этом и думаю,когда дело доходит до интима(((
Доктор сказала,что спортом можно через месяц заниматься начать. Ну допустим,я кожу подтяну (хотя сомневаюсь,там просто нет мышечной ткани).Но что делать с растяжками? Еще и этот шрам... В общем внешний вид мой сильно пострадал,хоть я и похудела после родов.

Девочки, интимные проблемы можно решить приобретением настоящего корсета от таза до груди, красивого и сексуального - в такой экипировке можно особо не обнажаясь возбудить "интересы" мужа, и выглядеть будете потрясающе)))))))))) ...а стиль ретро придаст пикантности Вашим отношениям)))))))))) ... учитывая, что ТАМ(!!!) мы как девочки))))))))))))
А вообще, живот более-менее красивым может сделать только пластика... это больно... это капец как больно... Мне после вторых родов акушер простегал чуток мышцы - прочувствовала, что это и перспективу полной операции с подшивкой сетки. Для понимания - разрез поперечный около 70 см, по белой линии - зависит от того какой "фартук" висит. Операция объемная, достаточно болезненная. Может потребоваться несколько этапов. Я не отговариваю... ни в коем случае - сама собираюсь ее делать, как храбрый заяц... просто информирую к чему надо быть готовым.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2014 в 22:41)
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
lastochka, а я тут размечталась, что пластика в любом случае не больнее кесарева ac
Девочки, а вот ещё вопрос: а грудь после кормления тройни у всех восстановилась до нормального состояния? У меня вот до беременности был чудесный пятый размер, потом молоко, а после того, как перестала кормить, грудь куда-то ушли совсем, максимум четвёртый и такой вяло-висящий cry
""
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
925 дней назад
Как самый большой любитель сисек на этом форуме и отец четверых детей авторитетно заявляю, что грудь восстановится постепенно, не сразу, но вернется и размер, и форма.

ну а "чудесный пятый размер" - это ball
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.