[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1727 дней назад
Спасибо девочки. Попробую с тканью. В прошлом году тоже спасли жалюзи. Беда ведь в том, что они не высыпаются и капризничают потом до дневного снаДобавлено спустя несколько секундСпасибо девочки. Попробую с тканью. В прошлом году тоже спасли жалюзи. Беда ведь в том, что они не высыпаются и капризничают потом до дневного сна
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2346 дней назад
Tan4ik, у нас тоже самое: просыпаются последнее время, если солнечно, в 6 утра и начинают смеяться и в кроватках по комнате кататься. Благо, я с утра так спать хочу, что они мне практически не мешают, я не встаю, а они минут 20-40 побесятся и обратно спать укладываются. Вот сегодня пасмурно было, так они спали до 10.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Tan4ik, ты поверь не одинока bj
Ах, лето! Так ждали солнца notki получите - распишитесь ruka

Девочки, в икее хвалят темные шторы ! И плотной ткани. Посмотри. Говорят, прям ночное затемнение.

Меня в том году спасло - только отъезд на дачу.
Там у нас темень и на окно небольшое одеяло вешала.

Сейчас встают раньше, но пока не критично.
Сейчас у нас массаж, мне пока на руку. Успеваю дела переделать.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2565 дней назад
Natalia+3, мы раньше жили на 15 этаже, спать было не возможно! Спаслись именно темно синими шторами из Икее, они создают идеальную темноту.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
251 день назад
Дааааааа... У нас та же проблема с солнцем. И с утренним сном. Тоже вот думаю, что делать. У нас на жалюзи не держится ничего, надо еще что-то пробовать.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Тоже самое девочки! Вчера поменяла занавески на более темные, уже встали не в 6, а в 7.30! Разница есть))))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1727 дней назад
Наташка12, у меня сегодня тоже что то разоспались. Занавески пока не меняла. Но планирую..
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Сегодня просто темнее. И пасмурно.
Я уже заметила - что именно на хорошую погоду , на солнышко встают.


Девочки, кто то давал детям сироп Эдас - успокоительный ?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1727 дней назад
Natalia+3, ага. А мы еще и спали плохо сегодня. Поэтому, вилимо и разоспались под утро.
Мы когда в оод ходили в местную поликлинику и я жпловалась, что дети плохо спят- нам прописали Эдас. Мы пить не стали.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Natalia+3, мы пили, но мелкие совсем были, никакой негативной реакции не увидела!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
Natalia+3, пили,не помог)
Раза 3.4 от силы,не увидела эффекта и забили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 23:08)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Мне кажется он наоборот как то действует.
Нет, ну запах то есть валерьяны. Тут наверное, на каждого по разному травка влияет.
Я чуть убрала дозу.
Все же хочу подавать. Посмотреть эффект.
Дочь,от массажа взвинченная.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Natalia+3, глицин еще на ночь можно давать, 1 табл. Он как раз взбудораженность снимает.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Lubanya, спасибо, да, его тоже начала давать .
Сегодня вообще какой то день нытья, т.к. ночь двое плохо спали...
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2510 дней назад
Привет всем! Тут у меня Поля как сдурела! С рук совсем не хочет слазить!!! Причём, нужна ей только я, ни папа, никто другой не может успокоить. Не хочет ни играть, ни спать без меня. Сегодня с ней ходила умываться и чистить зубы, потому что боялась других разбудить. Стоит мне отойти, тем более из комнаты, истерика неимоверная!!! Подходит к стене встаёт и орёт, слёзы градом, только беру её, как успокаивается сразу, как будто кто на кнопку нажимает. Произошло это дня четыре назад, не знаю что и делать, ещё Крис затемпературила, да и вообще ещё есть четверо.
""
|
Перейти на форум: