[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2239 дней назад
Flora, по поводу разъеденных поп - попробуй Метиллурациловую мазь. Стоит рублей 30, но регенирирует кожу на ура, у нас тоже были язвы на попе - 1 раз в ночь мажешь и к утру ничего нет.

Чтоб не дули на одеяла - можно одеть обычные трусы (хб) и вкладыш из марлевого подгуза или т.п. штуку - попа дышит также как и без подгуза, а одеяло если и прописается, то совсем капельку и уж точно не обкакается joke

А вообще, вам уже давно пока на пол, на коврики пенополиуритановые (без пеленок, т.к. на них неудобно!) - тепло и стирать не надо, тряпочкой протер все писы и каки, и ползай снова! И забудете про свои одеяла и стирки sigh
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
AnkiN, а эти коврики не вредные?как раз покупаем мягкий пол,муж типа вот коврики то обычные можно,что то я сомневаюсь в их использовании для малышей
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2239 дней назад
Lika, не вреднее всего, что окружает малышей - одежда (синтетика и красители), мебель (материалы и лакокрасочные покрытия), ламинаты, ковролины и ковры - все ХИМИЯ! joke
И мягкие коврики - это наименьшее зло из возможных (например, ковролин hoho )

А вообще, мы брали специальные, детские, с сертификатами качества )
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Девочки, подскажите как вы ходите с тройняшками в ПК или не ходите? Вдвоем это реально сделать или нет, а то я на завтра записалась к врачам, а теперь думаю как мы с бабушкой справимся? Двоих на руках тяжело держать, тем более мои тяжеловесы (((
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
251 день назад
AnkiN, Спасибо, мазь попробую
AnkiN:
А вообще, вам уже давно пора на пол
Мы на полу, но на одеяле laugh Посмотрю коврики такие, может и правда стирки меньше будет.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Inessa:

Девочки, подскажите как вы ходите с тройняшками в ПК или не ходите? Вдвоем это реально сделать или нет, а то я на завтра записалась к врачам, а теперь думаю как мы с бабушкой справимся? Двоих на руках тяжело держать, тем более мои тяжеловесы (((

Когда наши были маленькие мы вдвоем с папой ходили. Но мы на машине ездили. Детей прям в переносках-люльках в поликлинику несли. Так они и лежали в них, ждали своей очереди. Потом я по одному брала и шла к врачу, а папа пристегивал,отстегивал, следил.... Вообще была лафа пока в люльках лежали. Сейчас приходиться бабушку брать. Ну а если всех просто на руках держать, то не знаю как вдвоем можно.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
У нас пока одна переноска на троих, да, удобно было бы в переносках нести, может хоть одного туда положим, двое на руках.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2239 дней назад
Flora, на ковриках теплее и уж точно проще и детям без этих дурацкий складок, и маме без стирки. :)

Inessa, вот мы тоже в автолюльках ходили, но тащить двоих в них я бы не смогла, а бабуля тем более, это ток папе под силу.
А у вас нет рюкзачка? одного в рюкзак, второго под мышку, и бабуле еще одного.

мне видится это оптимальным.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2565 дней назад
Inessa, мы в вашем возрасте с мужем вдвоем ездили, но очень быстро поняли, что это очень тяжело! Стали привлекать третьих лиц.Добавлено спустя 3 минутыМы двоих в люльках возим, а третьего на руках. И тогда и сейчас так.Добавлено спустя 5 минутДве люльки нести даже мужчине тяжело. У нас нет возможности припарковаться перед входом в поликлинику.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Inessa, ну как справились?


Мы с неходячими тоже только с переноской. Удобно.

С холячими я прям выдыхаю - какое облегчение.
Сами носятся - главное направить rofl
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Спасибо, девочки, справились!!! Бабушке досталось))) она несла переноску с ребенком и в одной руке еще одного. Пока нормально, а что дальше будет не знаю)) Потом надо будет и папу привлекать)) Трех врачей сегодня прошли!!!
Ankin, рюкзачка нет, был у дочки, но сейчас он на даче и в него вроде бы ребенка по старше можно сажать.
У нас хорошо хоть ПК рядом, на коляске туда ездим, но вот не все специалисты есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 18:18)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1727 дней назад
Девочки! У нас новый прикол. Мы теперь просыпаемся с рассветом. Чем раньше светает-тем раньше встаем. Даже не представляю что делать. И сирашно становится, как же укладываться будем, когда совсем светло вечером будет. Сейчас хоть проблем нет в девять уложить. А если они только темную часть суток будут спать? Страшно..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Tan4ik, вечером все будет нормально, не переживай. А утром, мои, например, вставали в 4, вместе с солнышком , и это было действительно огромной проблемой. Кроме плотных темных занавесок на окна я больше ничего придумать не смогла. На дневной сон тоже окна ими занавешивали, и вечером до утра. Все равно вставали довольно рано - в 6 утра. Ну хоть не в 4)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 08:03)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Tan4ik, Тань, у нас так же. Как стало раньше светать стали раньше просыпаться. Но как советовала Наташа +3 нужно затемнить комнату, плотные шторы. У меня вот раньше жалюзи спасали, а теперь все, светло. А штор у нас нет, я даже тюль сняла.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Девочки, я затемняла темно-синим плотным куском ткани, натягивала поверх жалюзей.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: