Препараты для детей.

назначения тройняшкам от наших докторов
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
о,мерси за название....а железо немецкое не пили? название не знаете? там железо оч хорошее для детей,у меня к сожаленю только взрослое (сама пью сейчас),но оч хочу зацепить при случае детское. я сейчас со всего мира вожу лекарства -кт едет куда-то всегда прошу купить. сейчас пора отпусков -самое время!!!!
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1201 день назад
Вот вот)))) точь в точь))) ее мои пацаны обожают и всегда хорошо себя ведут при ней. Она всегда шутит, что когда ей надоест работать педиатром, то будет нянькой. И после осмотраребят, за чашкой кофе, я ее мучаю по полной программе со списком вопросов часа 2)))
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а сколько вам сейчас?вы же кажется дней на 20 нас помладше...23го родились?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
мне кстати в ПМЦ еще доктор нравилась Хвостей. но она не ведет контракты такие как она сказала, я хотела сначала у неё вести.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1201 день назад
Ооооо, ну Светлана Григорьевна любимица моего мужа)))) хорошая,да. Нам четыре 22 исполнилось. Плавно перешли с колик на зубы))) теперь вообще непонятно по какому поводу рыдаем: то ли живот, то ли десны.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
клёво. у нас зубы пока только в виде набухания десен,но уже руки изо рта не вынимают,постоянно пальцами водят по деснам. я уже во всеоружии,скупаю лекарства.а у вас прям лезут уже? такое бывает что так рано, я и не думала...
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1201 день назад
Один у старшего вылез чуть-чуть и обратно ушел)))) а кулаки изо рта троица не вынимает, еще игрушки толком держать не умеют, а все в рот тянут))) я все забываю спросить, кто у Вас беременность в пмц вел?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а я не там вела. я там только последний месяц вела у Кабановой. я вела в Американском мед центре +Германия до 28 недели(где Эко делала)..
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1201 день назад
Брррррр, Кабанова:evil: самая не приятная и фамильярная, простите.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а мне она как специалист оч понравилась.мне её ещё в цкб рекомендовали,она там раньше работала. тут как на вкус и на цвет......а с фамильярдностью легко справляться,пару раз отсеч и всё.хотя после родов подставу кинула-я приехала на осмотр, а она в Питер свалила на конференцию,хотя мы с ней договаривались за неделю...
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
"Железо" немецкое не пили,как-то не было необходимости. Но вот недавно привезли нам тоже немецкий препарат, для укрепления зубов,называется Дефлюратан 500.Тоже врачи рекомендовали,также как и Вегантолеттен стоит совсем недорого. А вегантолетте мы пьем до сих пор,в свое время нам привезли его очень много. :)
""
""
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
нам 2,7 аквадетрим до сих пор капаем по капельке
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Нам отменили вчера элькар,мультитабс.мальтафер и магни B6 кще 5 дней попить и здать общ.анализ мочи и крови.И после анализов если все хорошо то отменят.аквадетрим и фоливую пока продолжать пить.Люди подскажите как выездная лаборатория соберет мочу у ребенка?или это я должна собрать? И чем?Что то прикрепить к писе я так подозреваю?
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
Есть специальные мочесборники для младенцев, продаются в любой аптеке и стоят 15-20 руб. легко прикрепляются.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
да,утром,после подмывания (тщательного) лепишь этот мочеприемник и ждешь.во время еды хорошо писают или сразу после неё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.