Препараты для детей.

назначения тройняшкам от наших докторов
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1201 день назад
Юля, мы сдаем в инвитро. Главное попросить при вызове на дом, прислать опытную медсестру, которая умеет брать быстро кровь у грудничков. Но до этого надо зайти в любую близлежащую лабораторию и взять там стерильные пробирки для мочи (они дают в комплекте с такой трубочкой которая всасывает мочу в пробирку). И по опыту, лучшие мочесборники вот такие: http://www.dobrota.ru/shop/UID_3421.html?from=price Все просто:) Ну как ты?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а мы кровь из Семашко вызываем-там лучше берут и сое на стекло сразу-поэтому крови менньше выкачивают из малышей
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а мочу тоже в инвитро,кстати мочеприемники для девочек и мальчиков разные. для девочек на них и написано -"для девочек"
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3254 дня назад
Всем привет! Вчера мы все дружно разболелись! У меня жуткая ангина, насморк. Дети тоже не обошли стороной насморк, чихают, кашляют. Сама-то я ладно, горло полощу, лимоны ем, все понятно. С детьми грустней. В европе, детская температура до 38, 5 считается нормальной, доктора не приезжают на дом. Даю детский навизин, от насморка, сироп от кашля, стараюсь водичку чаще предлагать. Сопли рекой, всю ночь плакали. Девушки, какие меры можно предпринимать? Препараты у нас разные, наших лекарств мне не достать. Но что можно предпринять, помимо лекарств? Нам 7, 5 месяцев. Может в бутылкус водой капнуть чуть лимонного сока? Я в гостиной и детской поставила блюдца с чесноком, говорят он микробы убивает, ну и вроде ингаляции. Может над картошкой вареной нам подышать? Говорят помогает при простуде.. или мы еще маленькие? Подскажите пожалуйста. Температуры у нас нет, вроде.. но ночь трогала лоб, у одной девочки горячеват был.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Solnchik, все ингаляции и прогревающие процедуры можно только при отсутствии температуры.
Я лимон не давала, а вот клюквенный морс шел на ура.
Сопельки промывать и отсасывать, если совсем сильно мешают. Малышам свечи Вибуркол хорошо помогают снять симптомы простуды, они снимают отек в носоглотке, и температуру снижают, если она есть, бывает Вибуркол и в капельном виде. Антигистаминное что-то обычно доктора выписывают. И с ложки рекомендуют поить отваром ромашки. С едой - упростить стол.
На сон носочки шерстяные, если конечно жары нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 12:08)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.